Анонсы

Вернуться к списку анонсов

01 марта 2008 г.

Общегородской финал первенства г. Ульяновска по мини-футболу

21 и 28 апреля в ФОК УлГУ состоялся общегородской финал первенства г. Ульяновска по мини-футболу среди средних школ. В общегородской финал вышли по две лучшие команды в каждой возрастной группе с каждой конференции. Общегородской финал проходил по круговой системе. В возрастной группе 4-6 классы победителем стала команда школы № 62, второе место – 46 школа, 3 место – 73 школа, 4 место – школа № 44. В возрастной группе 7-8 классы второй год подряд победителем стала команда школы № 31, второе место – 17 школа, третье – 42 школа, четвертое – 76 школа. В возрастной группе 9-11 классы победителем стала команда школы № 52, второе место – 42 школа, третье – 22 школа, четвертое – 31 школа.

Награждение проводили председатель УГД Гвоздев В. А и заместитель председателя УГД Данилов А. А. Победители были награждены переходящим кубком и сертификатом на пять тысяч рублей от ФД «Авиастар-Инвест». Призеры первенства были награждены спортинвентарем.