Анонсы

 Вернуться к списку анонсов

30 июля 2009 г.

Отчет о проведении ценарной игры по пейнтболу

В субботу 25 июля на Майском горе состоялась малая сценарная игра по пейнтболу. В пейнтбольных маневрах приняло участие 28 человеке, в основном представители двух компаний: «Видео интернешнл» и «ПЭК».

Игроки разделились на две команды: «армия синих» и «армия красных». Маневры началась с разминки в лесу, в пейнтбол играли по сценарию «стенка на стенку». После разминки пейнтболистов ожидало захватывающее и, как оказалось, очень трудное задание. По легенде террористы захватили заложника и удерживают его где-то в четырехэтажном здании, соответственно, спецназу предстояло взять штурмом здание и освободить заложника. Спецназовцы при поражении имели возможность вернуться на свою базу, дозаправиться газом и шарами, и снова вступить в бой. Террористы при поражении выходили из игры и имели возможность только заряжаться шарами, которые находились у заложника. На пейнтбольную игру отводился час времени.

Стоит отметить, что штурмующим не удалось освободить заложника, который находился на третьем этаже, и даже подняться на второй этаж…

Всех желающих приглашаем принять участие в малых пейнтбольных маневрах, которые состоятся в конце августа.

  Предыдущее  
купить масло Mobil 0W-40 цены на масло Mobil1 0W40киев
масла Mobil1 0w40 5w50 10w60 Mobil super 3000 купить киев на сайте масла mobil для автомобилей автомасла Mobil Delvac super 3000 и другие купить в киеве